Победитель городского конкурса методических разработок «Событие года-2022»

Событие года
Online It School logo

С 18 апреля по 20 мая 2022г. прошел Городской конкурс методических разработок «Событие года».

Поздравляем учителя математики Дьячкову Светлану Николаевну, которая по результатам экспертизы стала абсолютным победителем.✨🎈🎉👍🏻

Конкурс проводился в целях выявления и распространения успешных педагогических практик в рамках реализации городского сквозного проекта «Внедрение модели «блочно-событийные погружения» в учебную деятельность муниципальных общеобразовательных учреждений с целью формирования функциональной грамотности учащихся 5-9 классов», а также повышения инновационного потенциала педагогических работников.
В конкурсе приняли участие МБУ школы №№ 2, 18, 23, 25, 31, 32, 41, 44, 45, 47, 59, 62, 75, 84, 91, МБУ «Лицей № 51».
24 педагога-участника конкурса представили видеоролики «Блочное погружение», демонстрирующие практическое внедрение модели «блочно-событийные погружения» на уроках в 6-9 классах по 11 учебным предметам.

Желаем дальнейших творческих побед!