Открытие летнего лагеря «Солнышко-2022»

Открытие летнего лагеря "Солнышко-2022"

В Международный день защиты детей 1 июня 2022 года на базе нашей школы открылся лагерь с дневным пребыванием «Солнышко».

На базе лагеря работают профильные отряды. Педагоги школы, муниципальные учреждения дополнительного образования, культуры и спорта приготовили для ребят много интересных образовательных и досуговых программ. Ребята посетят парки, библиотеки, досуговые центры города.

Желаем ребятам с пользой провести время летних каникул! Всем хорошего лета!!!

Учащихся и педагогов школы №47 с открытием летнего лагеря «Солнышко» поздравила заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова: «Поздравляю всех с началом летних каникул. Желаю вам отлично провести это лето, чтобы первого сентября прийти в родную школу с новыми силами!».