Конкурс "Зарница" для 5 классов

Конкурс «Зарница» для 5 классов

25.05.2021 1 1 0

18 мая 2021 года в МБУ «Школа № 47» (2 корпус)прошел зональный этап региональных соревнованийпо военно-спортивной игре «Зарница»в рамках социального проекта «Надежда нации»среди учащихся 5 классов общеобразовательных учреждений.В соревнованиях приняли участие лучшие командыг.о. Тольятти, г.о. Жигулевск и м.р. Ставропольский. Участники соревновались на этапах «Строевая подготовка»,«Армейские звания», «Шифровальщик»,«Аптечка», «ГТО» и др. По итогам соревнований местараспределились следующим образом: 1 место – МБУ «Школа № 23» г.о. Тольятти; 2 место – МБУ «Школа № 74» г.о. Тольятти иГБОУ СОШ № 13 г.о. Жигулевск; 3 место – ГБОУ СОШ с. Подстепки. Организационно-методическое сопровождениесоревнований осуществлял«Клуб «Патриот» МБУ «Школа № 47».

Победа в мероприятии "Кадет Тольятти"

Победа в мероприятии «Кадет Тольятти»

25.05.2021 1 1 0

24 мая 2021 года в МБОУ ДО «ДДЮТ»состоялась торжественная церемонияподведения итоговгородского патриотического мероприятия«Кадет Тольятти» 2020-2021 учебного года. В этом учебном году, в связи с ограничительными мерами,связанными с угрозой распространения коронавирусамероприятия Кубка «Кадет Тольятти»проходили в дистанционном форматев социальной сети «ВКонтакте». Всего было организовано 6 мероприятий,по результатам которых были выявленылучшие кадетские коллективы Кубка «Кадет Тольятти»: 1 место – МБУ «Школа № 47»; 2 место – МБУ «Школа № 43»; 3 место – МБУ «Школа № 16». Украшением мероприятия сталивыступления танцевально-спортивных клубов Тольятти —«Силуэт» (ДДЮТ), «Престиж»,«Образ» (Лицей № 67).