«Чистое поколение-2024»

Чистое поколение – 2024

В целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а так же повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 08 по 14 апреля 2024 года на территории Самарской области проводится I этап межведомственной комплексной оперативно – профилактической операции «Чистое поколение – 2024».

Телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти:
94-43-84, 02

Телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-49, 48-72-26

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону 97-77-57