Школьный конкурс строя и песни

Чтобы стала наша жизнь светлей и краше,
Днём и ночью воины на страже.
Дата есть особого значенья –
Воинов отважных День рожденья.
Весь народ российский в эту дату
Шлет привет матросу и солдату.

23 февраля – День Защитника Отечества! 🇷🇺Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки. Этому знаменательному дню посвящается школьный конкурс строя и песни, который прошел 20 февраля.
Судье пришлось в этот день нелегко: команды настолько хорошо выступали, что определить лучших было очень трудно. Но итоги были подведены.
🥇1 место: 2Г, 3Г, 4Е, 5Е, 6Е, 7Г;
🥈2 место: 2Д, 3Е, 5Г, 6Г, 7Е;
🥉3 место: 2Е, 3Д, 5Д, 6Д, 7Д
Несомненно, в ходе подобных мероприятий учащиеся приобретают практические навыки начальной военной подготовки, спортивные умения и навыки.