Спортивный марафон «Малая Вазовская Верста»

Спортивный марафон "Малая Вазовская Верста"

18 апреля 2024 года в МБУ «Лицей № 76» в рамках комплекса мероприятий, посвященных Поляковским чтениям проходил спортивный марафон «Малая Вазовская Верста» среди команд учащихся школ г.о. Тольятти, носящих имена первых руководителей АВТОВАЗа. 🇷🇺
Нашу школу представляла команда учащихся 10А класса «Дизайнеры»: Журавлев Глеб, Вахрамеев Глеб, Шустров Вячеслав, Степанов Максим, Яценко Егор, Старкова Екатерина и Хабарова Дарья. Ребята соревновались в эстафете, проходили полосу препятствий, а также участвовали в викторине на знание вазовских моделей автомобилей.