День дружбы народов Самарской области

14 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в праздничном мероприятии День дружбы народов Самарской области.
Ежегодно 12 сентября в Самарской области отмечается День дружбы народов. Вот и в этом году в десятый раз город отмечает эту дату.
День дружбы народов – яркий символ многонациональной Самарской губернии. Праздник взаимопонимания, добрососедства, единения и согласия между народами, которые веками проживают бок о бок в нашем регионе и вместе трудятся ради блага и процветания Самарской области и всей России.
СП «Клуб «Патриот»» школы предоставили интерактивную площадку, где жители города наблюдали за тренировкой по «Самбо» обучающихся школы, с восхищением любовались выступлением девушек центра танцевального искусства и спорта «Деста».
Обучающиеся 9Г класса, активисты Движения Первых присоединились к празднованию и с гордостью пронесли флаг России, демонстрируя единство и силу нашего народа.
Они приняли участие в интерактивных площадках, посвященных богатому культурному наследию родного края, а также выступали на главной сцене в составе творческих коллективов.

День дружбы народов