Акция «Стена Памяти»

9 мая 2024 года исполняется 79 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. В наших сердцах жива память о бессмертном подвиге народа.
В преддверии большого светлого праздника, 7 мая в школе прошел фестиваль военно-патриотической песни. В нем приняли участие 48 классов – 1200 человек.
В 2024 году «Бессмертный полк» проводится в разных форматах. Акция «Стена Памяти» — это один из новых форматов Всероссийской акции «Бессмертный полк», это дань уважения и трепетного отношения к истории нашей страны и тем, кто за нее сражался. Память о великом подвиге предков будет всегда жить в наших сердцах. Никто не забыт, ничто не забыто.
Ко Дню Победы в школе оформлена «Стена Памяти», на которой размещены портреты участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, героев-земляков.
Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем отцам, дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу/