Акция «Родительский контроль»

Акция "Родительский контроль"

29 февраля 2024 года в школьной столовой прошла традиционная акция «Родительский контроль» в соответствии с Порядком условий для участия родителей (законных представителей) в контроле за организацией питания в МБУ «Школа №47». 🍽🍴
Комиссия по контролю организации и качества питания в составе родителя обучающихся начальной школы — 1Б и 3А класса, школьной медсестры и заместителя директора по ВР проверили качество приготовления блюд в школьной столовой, соблюдение санитарных норм при организации питания.
Родители продегустировали блюда завтрака — кашу молочную ячневую с маслом, какао с молоком, бутерброд с мясом прессованным, и на десерт 🍏. Члены комиссии остались довольны качеством приготовления блюд.
Вывод: все вкусно, аппетитно! 👍🏻