Отмена занятий 09.01.2023, 10.01.2023 и 11.01.2023г.

Афиша "На улице мороз!"

Уважаемые родители!!!

Решение об отмене занятий в общеобразовательных организациях Самарской области принимается руководителем организации путем издания приказа на основании прогноза погоды по данным ФГБУ «Приволжское УГМС» http://pogoda-sv.ru .
При понижении температуры воздуха директором школы может быть принято решение об отмене очных учебных занятий в школе:
ниже -25°С — для обучающихся с 1 по 4 класс;
ниже -27°С — с 1 по 8 класс;
ниже -30°С — с 1 по 11 класс.
Это решение будет доведено до учащихся и их родителей накануне вечером через объявление на главной странице официального сайта школы и в АСУ РСО.
В случае отмены очных занятий организуется обучение с использованием дистанционных технологий (расписание публикуется на сайте школы).
Для детей, пришедших в школу в день отмены занятий, будет организовано обучение, питание.

На основании приказа директора МБУ «Школа №47» №1-ОД от 08.01.2023г.

09.01.2023 года для обучающихся 1-11 классов организовано дистанционное обучение.

На основании приказа директора МБУ «Школа №47» №2-ОД от 09.01.2023г.

10.01.2023 года и 11.01.2023 года для обучающихся 1-11 классов организовано дистанционное обучение.

Расписание уроков, распорядительные документы, рекомендации и другие материалы смотрите в разделе   «Дистанционный режим обучения«