Домой
Ваш аккаунт

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:
Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

· Домой
· Новости
· ЧаВо
· Ссылки
· Голосования
· Гостевая книга
· Статистика
· Задать вопрос

Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Год театра в России 2019

Дата публикации: Wednesday, 13 February, 2019, 14:59; Просмотров: 298

Год театра в России

• 2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
  • Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое».
  • Автор пьесы Р.Мусаев. Возраст: 0+.
  • Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Промо-ролик

История деревянного человечка, озорного и непослушного, но доброго,

искреннего и простодушного

• Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино».
  • Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Промо-ролик

История восьмиклассницы, которую одноклассники считали «белой вороной»

• Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное».
  • Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+.
  • Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.
              Промо-ролик

Акция "Никто не забыт - ничто не забыто!"
Акция Никто не забыт - ничто не забыто!

Акция "Должен знать!"

График работы педагогов-психологов школы

Цифровое эфирное вещание

Остановите коррупцию!

Дети-инвалиды
В ОУ созданы условия для обучения детей-инвалидов, в случае затруднений в передвижении обучение производится на дому.

Вместе!

Меню школьной столовой

Кадет Тольятти
Кадет Тольятти 2017