Порядок отбора школьников - потенциальных потребителей социального сертификата для обеспечения возможности путешествий (электронный документ .pdf)
  • НСОКО-2024

    В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области

    В области стартует очередной этап независимой оценки качества условий осуществления деятельности образовательными организациями Самарской области/ Одним из мероприятий, осуществляемых в рамках независимой оценки, является онлайн-анкетирование потребителей об удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Министерство образования и науки Самарской области приглашает родителей (законных представителей) и обучающихся, достигших 14 лет, образовательных организаций принять участие в онлайн-анкетировании удовлетворенности качеством условий оказания услуг в образовательных организациях. Принять участие в онлайн-анкетировании можно по интернет-ссылкам в период с 22 апреля по 15 мая 2024 года: 1) Анкета родителя (законного представителя) — https://anketolog.ru/nok2024_parents 2) Анкета обучающегося https://anketolog.ru/nok2024_pupils Онлайн-анкетирование анонимное и не занимает более 10 минут. Выразить мнение можно только один раз по каждой из интернет-ссылок. Результаты независимой оценки планируется разместить до конца 2024 года на официальном сайте министерства, а также на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

  • Cредства индивидуальной мобильности (СИМ)

    Cредства индивидуальной мобильности (СИМ)

    В последнее время участники дорожного движения стали активно использовать в городской среде современные средства индивидуальной мобильности. К средствам индивидуальной мобильности (СИМ) относят: электросамокаты, скейтборды, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколеса и иные аналогичные средства передвижения (далее-СИМ), которые в соответствии с действующими правилами дорожного движения не являются транспортными средствами. При использовании СИМ соблюдайте правила безопасности: 1. Используйте защитную экипировку: велошлем, наколенники, налокотники. 2. Выбирайте для катания ровную поверхность. 3. Будьте внимательны и осторожны, чтобы не наехать на других людей и не нанести им травмы. 4. Соблюдайте безопасную дистанцию до любых объектов или предметов во избежание столкновений и несчастных случаев. 5. Сохраняйте безопасную скорость, останавливайтесь плавно и аккуратно. 6. Не пользуйтесь во время движения мобильным телефоном, наушниками и другими гаджетами. 7. Откажитесь от управления при недостаточной освещенности, в узких пространствах, при больших скоплениях людей, а также в местах, где много помех и препятствий. 8. Вовремя заряжайте аккумулятор устройства, для устойчивой работы внешних световых приборов с целью обозначения СИМ в процессе движения. 9. Носите светоотражающие элементы на одежде, чтобы быть заметным. Уважаемые родители! Покупая ребенку средства индивидуальной мобильности, важно понимать, что это не игрушка! Объясните детям основные правила безопасного поведения на улице во время катания. Помните, что неукоснительное их соблюдение – это залог сохранения жизни и здоровья ваших детей!

  • День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в

    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны

    19 апреля — День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, в честь которого в актовом зале среди обучающихся 10-11 классов была проведена торжественная линейка.

  • Спортивный марафон "Малая Вазовская Верста"

    Спортивный марафон «Малая Вазовская Верста»

    18 апреля 2024 года в МБУ «Лицей № 76» в рамках комплекса мероприятий, посвященных Поляковским чтениям проходил спортивный марафон «Малая Вазовская Верста» среди команд учащихся школ г.о. Тольятти, носящих имена первых руководителей АВТОВАЗа. 🇷🇺 Нашу школу представляла команда учащихся 10А класса «Дизайнеры»: Журавлев Глеб, Вахрамеев Глеб, Шустров Вячеслав, Степанов Максим, Яценко Егор, Старкова Екатерина и Хабарова Дарья. Ребята соревновались в эстафете, проходили полосу препятствий, а также участвовали в викторине на знание вазовских моделей автомобилей.

Версия для слабовидящих

2024 Год семьи
Голосуйте за проекты благоустройства!
Уважаемые родители, просим Вас ответить на несколько вопросов и оценить Вашу удовлетворённость качеством образования в Самарской области >>>
Мониторинг качества психолого-педагогической, методической и консультативной помощи Пройти опрос >>>
Телефон доверия
Телефон доверия
Педагогический класс

Разговоры о важном

Занятия проводятся 1 раз в неделю в 1-11 классах


Разговоры о важном. Классный марафон

Сообщи, где торгуют смертью!
Мы говорим: НЕТ наркотикам!
Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом (ГЛПС)
Бесплатные консультации для родителей
Бесплатные консультации для родителей
Профилактика кори


 

Ревакцинация

Осторожно, грипп!

Электронный дневник

АСУ РСО
АСУ РСО
ЭКоВОЗ
ЭКоВОЗ