Домой
Ваш аккаунт

Электронный дневник учащегося доступен в системе АСУ РСО:
Для входа в систему введите имя пользователя и пароль, полученный у классного руководителя.

· Домой
· Новости
· ЧаВо
· Ссылки
· Голосования
· Гостевая книга
· Статистика
· Задать вопрос

Внимание!
На сайте размещены документы в формате PDF. Для их просмотра Вам необходимо скачать и установить на свой ПК бесплатную программу:

Мудрая сова - 2010

Подведены итоги конкурса "Мудрая Сова - 2010" , проводимого "Школьным сектором" Ассоциации RELARN.

[sova2.gif]
Представленные участниками конкурсные работы должны были рассказать о деятельности школьного библиотекаря со школьниками и учителями, с книгами и чтением, аудио и видеоинформацией, о библиотечном фонде, о библиотечных клубах и литературных студиях, об уроках информационной культуры, проводимых школьным библиотекарем со школьниками разного возраста. Важным представлялось экспертам то, как отражается в представляемых материалах деятельность библиотеки школы и личность самого библиотекаря.

Одним из победителей конкурса
в номинации "Лучший Интернет-ресурс школьной библиотеки"
стала заведующая нашей школьной библиотекой

Мареськина Валентина Александровна
,

представившая на конкурс свой
блог «Радужные страницы».

Уважаемая Валентина Александровна,
от души поздравляем Вас с высокими достижениями в профессиональной сфере и желаем Вам дальнейших творческих успехов!

Коллектив школы

Отправлено admin в Monday, 30 August, 2010, 14:49